31 декабря 2021

Немного информации перед празднованием Нового года

Уважаемые жители!

До Нового года осталось несколько часов! Надеемся вы уже услышали много тёплых слов и пожеланий от родных, друзей, коллег, соседей. Можем только присоединиться и пожелать нам всем конечно же, чтобы следующий год был лучше предыдущего — ведь всегда есть к чему стремиться. 

Чтобы праздник для всех нас остался приятным воспоминанием, немного информации:

Если 31.12-02.01 у вас случилась бытовая проблема, которая не терпит отлагательства: +7 (423) 209 46 46.

Пожалуйста, воздержитесь от курения и попросите об этом своих гостей в местах общего пользования: общеквартирном коридоре, лифтовом холле, противопожарной лестнице и тамбурах. Иначе вместо звона бокалов и хорошей музыки весь дом будет слушать пожарную сигнализацию.

Отдельная просьба про фейерверки. Даже если вам очень хочется порадовать соседей: воздержитесь от запуска на территории двора и тем более с балконов. Лучше напишите в чат и порадуйте всех запуском с площадки у магазина Светофор. Владельцы машин, домашних животных, маленькие дети, растения и лавочки в нашем дворе, а также нервы соседей и сотрудников УК и Застройщика будут вам безмерно благодарны.

У нас во дворе заработала почти вся праздничная подсветка  отдельная просьба: фотографироваться рядом, а не на световых фигурах. Они достаточно хрупкие.

Всем Счастливого Нового года!

Ещё новости

X