27 декабря 2023

Итоги года укашечки

Мы так часто подводили итоги года и рассказывали о том, сколько снега вывезли и какой жилой комплекс накопил сколько долгов. То в этот раз решили рассказать наши итоги внутри компании. 

Ну и чуть-чуть о проделанной работе внутри комплексов. 

В этом году мы снимали рилсы на Пхукете, в Бангкоке, Куала-Лумпуре, Афинах, Ираклионе, Сортавала, Москве, Сочи и Астрахани. Вы платите, мы снимаем и ваш сммщик классно отдыхает. 

Мы попробовали себя в роли коучей. Провели вебинар и записали онлайн-урок для школы недвижимости «ДВИЖЕНИЕ», а также помогли нашим друзьям из других регионов наладить процесс общения с жителями и научили их вести социальные сети.

Надеемся, что наши коллеги искоренили канцеляризмы и сокращения.

Кстати, мы сами учились. Повышали свои навыки в сфере ЖКХ, посещали семинары, тренинги, онлайн-школы, вебинары и ещё куча иностранных слов в этом посте про обучение. 

Два раза выступали в Москве, как эксперты: рассказывали как вести социальные сети и показывали наши подземные мусорные баки. 

Ещё мы вписались в тесты домофона в мобильном приложении в  ЖК «Зелёный бульвар». Мы наступили в это, под названием — тестирование. 

Взяли на обслуживание ещё два дома ЖК «Сабанеев» и «Семейный». Надеемся, что жители довольны нашим управлением. 

Исправили благоустройство, немного повысили класс энергоэффективности в ЖК «Сабанеев». Сделали так, чтобы в холл дома было приятно заходить. 

Наши подрядчики работали над исправлением недочётов в лифтовых шахтах ЖК «Дом на Бульваре». 

Исправили прошлые косяки и помогли не утонуть парковке ЖК «Семейный», а ещё прочистили ливнестоки. 

Мы были отмечена престижными наградами: получили премии за лучшую управляющую компанию в России по версии Urban Awards и Green Property Awards, а также были награждены премией «Лидер перемен» от ассоциации «Р1» за наши подземные мусорные баки в ЖК «Зелёный бульвар».

Вот такие итоги года, собачка.

Ещё новости

X